ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР СПЕЦИАЛИСТОВ

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР СПЕЦИАЛИСТОВ

для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2013/14 учебных годах

(Президентская программа)

Министерство экономического развития Республики Северная Осетия-Алания объявляет конкурсный отбор специалистов на базе Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова  в рамках  Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по образовательным программам повышения квалификации «Маркетинг» 2013/2014 учебный год. Прием документов до 1 августа 2013 года.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (8672) 53-51-26; 53-56-39.

 

Требования,

предъявляемые к участникам конкурсного отбора (профессиональная переподготовка)

- возраст до 40 лет (предпочтительно).Участие в конкурсном отборе специалистов старше 40 лет допускается по представлению руководителя уполномоченного органа в порядке, установленном государственным заказчиком;

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет;

- владение иностранным языком;

- участие в реализации проекта развития организации.

Процедура конкурсного отбора специалистов

Специалист самостоятельно для заполнения анкеты заходит на сайт http://pmtp.modeus.infoи выполняет регистрацию данных о себе в системе тестирования.

Специалисты оформляют и представляют в региональную комиссию в установленные сроки документы для участия в конкурсном отборе :

       1) Заявку рекомендующей организации на подготовку специалиста. Рекомендацию руководителя организации - форма № РО-01[1];

2) Концепцию проекта развития учреждения или организации. Индивидуальное проектное задание – форма № РО-02[2];

3) Копию диплома о высшем образовании[3];

4) Копию документа об изменении фамилии (в случае, если диплом выписан на другую фамилию);

5) Копию паспорта Российской Федерации (страницы, содержащие фотографию и дату рождения, информацию о месте выдачи паспорта, регистрацию по месту жительства);

6) Копию трудовой книжки, заверенную отделом кадров организации (каждая страница ксерокопии заверяется подписью должностного лица и печатью, на  копии после последней записи о работе перед заверяющей подписью и печатью должна присутствовать фраза «Работает по настоящее время»). Оба экземпляра должны иметь оригинал оттиска печати;

7) Типовой контракт (все 4 экземпляра – оригиналы);

      8) Мотивационное эссе;

      9) Согласие на обработку персональных данных специалистов, участвующих в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть финансируется за счет рекомендующей организации или за счет средств специалиста.

Самостоятельная регистрация

Кандидат самостоятельно для заполнения анкеты заходит на сайт http://pmtp.modeus.infoи выполняет регистрацию данных о себе в системе тестирования.

Процедура самостоятельной регистрации состоит из четырех шагов:

1.     Выбор программы для регистрации:

Рисунок 1– Выбор программы

 

2.     Заполнение регистрационной анкеты в системе тестирования:

Рисунок 2– Заполнение анкеты

3.     Подтверждение регистрации путем перехода по ссылке, которая придет в электронном письме на адрес, указанный при регистрации.

4.     Использование пароля для входа в систему тестирования, которое придет во втором письме, после подтверждения анкеты сотрудником Региональной комиссии.

До подтверждения своей регистрации (шаг 4) претендент не имеет доступа в систему тестирования.

 


[1] Форма РО-01 распечатывается из информационной системы Программы.

[2] Форма РО-02 распечатывается из информационной системы Программы.

[3] Диплом о высшем образовании, выданный за пределами Российской Федерации, подлежит обязательной процедуре признания (нострификации) на территории Российской Федерации.