ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ –– УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

В рамках реализации постпрограммной деятельности и развитию направления по привлечению финансирования проектов, подготовленных выпускниками Президентской программы, объявлен Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» для получения финансовой поддержки при реализации бизнес-проектов.

 

Данный конкурс уже третий год проводят ОАО «Сбербанк России», Российский Союз Промышленников и Предпринимателей (PCПП). ООО «Инвестиции в ВКХ» и Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль». С 2013 года конкурс проходит во взаимодействии с Общероссийской общественной организацией «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров» (далее РУС) и при поддержке ФБУ «ФРЦ».

Участие в данном проекте будет способствовать формированию базы лучших проектов выпускников Президентской программы и поможет привлечению инвестиций в республику.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 мая 2013. За более подробной информацией обращаться по телефону: 53-56-39