АНОНС: В МОСКВЕ ОТКРОЕТСЯ 27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ WORLD FOOD MOSCOW 2018

224154512Мероприятие состоится 17-20 сентября на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и пройдет при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, а также отраслевых союзов и международных организаций.

WorldFoodMoscow - крупнейший в России международный смотр продуктов питания, который способствует насыщению отечественного продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных товаров.

На выставке будут представлены кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба, морепродукты, чай, кофе, напитки, бакалея, фрукты, овощи, молочная продукция, а также консервация.

В мероприятии примут участие более 1500 компаний из 70 стран мира, и свыше 30 000 российских и зарубежных отраслевых специалистов.

В рамках обширной деловой программы участники также обсудят последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса и эффективные методы сбыта товаров.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону в Москве (499) 750-08-28 (доб. 4133).